
Продается просторная квартира с двумя спальнями и большой терассой 40 кв.м. на первой линии в Бургасе.
Квартира расположена на втором этаже.
Просторная и очень удобная квартира, которая состоит ис: прихожей, двух спален, гостиной с кухонной и столовой зоной, двух санузлов, помещения для стирки и очень просторной терассой. Площадь терассы 40 кв.м., в которую есть выход из каждого помещения.
Квартира продается с полной дизайнерской меблировкой и приборами премиум класса:
- Гостиная состоит из кухонной секции со всеми необходимыми шкафами, комфорками, вытяжкой, мойки со смесителем, встроенными микроволновой печью, духовкой, посудомоечной машины и холодильника. Вся техника марки Teka.
Обеденный стол на 6 человек, раскладной, с очень удобными стульями и раскладным диваном, ТВ шкаф с телевизором 55 дюймов и аудио системой
- В каждой спальне есть двойная кровать, гардероб, телевизор, комод, ночники
- В помещении для стирки находится стиральная машина и хозяйственные шкафы.
Отопление во всей квартире кондиционерами.
Напольное покрытие:
Прихожая - керамогранит
Гостиная, спальни – ламинат
Балкон – керамогранит
Санузлы – кафель
Пантеон (Sea Garden Panorama) – это одно из самых фешенебельных и изысканных зданий в городе Бургас (высокий класс строительства, 2009 год). Комплекс расположен в районе с прекрасно оформленными садами и парками, предлагает своим жильцам квартиры разной планировки и площадей, подземные парковки для них, магазины, кафе и офисы. Расстояние от здания до международного аэропорта Бургас всего лишь 7 км, до ЖД и Автовокзала – 1 км. Квартиру можно легко сдавать в аренду из-за ее прекрасного местополжения и она может быть источником прекрасного дохода.
Осмотр недвижимости. Мы можем организовать осмотр недвижимости в удобное для вас время. Для этого вам необходимо связаться с нами и уточнить когда вы хотите провести осмотр.
Бронирование недвижимости. Недвижимость может быть забронирована и снята с продажи оплатой депозита, после чего прекращается проведения других осмотров и начинается подготовка документов для заключения предварительного и окончательного договоров. Свяжитесь с нами за информацией по этой недвижимости и относительно продцедуры покупки и способов оплаты.
Площадь: 177 кв.м
Этаж: 2
Цена: 245 000 Евро