
Продается удобная двушка для большой семьи с 2 балконами в Green Paradise IV.
Квартира расположена на втором этаже.
Окна и балконы квартиры выходят на восток и юг – это найлучшее расположение квартиры. Таким образом квартира является очень солнечным, уютным и теплым жильем круглый год.
Состоит из: прихожей, гостиной с кухонной и обеденной зоной, раскладным диваном и зоной ТВ, большой спальни для 4 человек, санузла с душевой кабиной, туалетом, стиральной машинкой и двух прекрасных балконов. Выход на балконы со всех комнат в квартире. Балконы расположены на южной и на восточной стороне. Из-за густой зелени вокруг жарким летом в квартире не жарко, а прохладной зимой солнце идеально согревает светлую квартиру, придавая ей домашний уют.
Квартира продается со всей мебелью и полным оборудованием. В ней есть все для комфортного проживания: полноценная большая кухня с комфорками, большим холодильником, духовкой и микроволновкой, большим набором посуды для большой семьи, двумя детскими кроватями, спальней и разнообразием шкафов, кондиционерами в каждой комнате, раскладным диваном.
Этаж: 2
Общая площадь: 68 кв.м
Цена: 61 000 евро