
Продается большая трешка с 2 балконами и видом на лес в Green Paradise II.
Квартира расположена на четвертом этаже.
Окна квартиры выходят на север – восток - юг, таким образом квартира является очень солнечным помещением до обеда и тенистым в послеобеденную жару, что благоприятно сказывается на теплом микроклимате внутри помещения. Высокая и густая растительность вокруг наполнит Ваш взгляд зеленью и свежестью.
Состоит из: прихожей, гостиной с кухонной, обеденной и гостиной зоной, двух спален, санузла и двух просторных балконов. Выход на балконы со всех комнат в квартире. Балконы расположены на северной и на восточной стороне. Из-за густой зелени вокруг жарким летом в квартире не жарко, а прохладной зимой солнце идеально согревает светлую квартиру, придавая ей домашний уют.
Квартира продается со всей мебелью и полным оборудованием. В ней есть все для комфортного проживания: полноценная кухня с комфорками, большим холодильником, духовкой и микроволновкой, большим набором посуды, кондиционерами в каждой комнате, раскладным диваном.
Этаж: 4
Общая площадь: 106 кв.м
Цена: 110 000 евро